Алёна Ли

Перевидите предложение, пожалуйста: A visit to St Petersburg during that time is a fantastic experience.

A visit to St Petersburg during that time is a fantastic experience.-Напишите, пожалуйста перевод этого предложения. Очень надо для заграничной поездки.

Спасибо, всем большое!!!!

Валентина Лысова

Я был в петерпурге все это время, это был фантастический опыт.

Александр Лазарев

Посещение Санкт-Петербурга в течение этого времени является фантастическим предложением.

Олег Хмелёв

Визит в Санкт-Петербурга в это время - фантастический опыт.
Вы уверы, что правильно написали предложение?

Солнечный Зайчик

Визит в Санкт-Петербург в течение этого времени это фантастический опыт.