Раим Абдулкадеров

Помогите, пожалуйста, перевести с русского на английский

Необходимо перевести с русского на английский. Кто что знает. Буду благодарна любой помощи
1.Смирнов узнал из расписания, что до Берлина есть 2 поезда, один – утром, другой – вечером.
2.К концу переговоров вопрос цены был улажен.
3.Мы будем удовлетворены сделкой, если изготовители назначает приемлемые цены.
4.Я звонил в ваш офис утром, но никто не отвечал. Где вы были? Мы с 9 до 11 показывали завод представителям заказчика.
5.Как долго вы занимаетесь этим оборудованием? С 2001 года. И мы получили много хороших отзывов.

Лилия Крестьянинова

1 Smirnov has known from the time-table that there are two trains to Berlin; the first is in the momning and the second is in the evening.

2 At the end of negatiations the price question was settled.

3 We will be satisfied by this transaction, if manufactories will appoint the premlemy prices.

4 I called to your ofice in the momrning, but nobody answered me. Where have you been? We showed the factory to the representatives of the customer from 9 to 11 o`clock.

5 How long are you engeged in this equipment? Since 2001. And we got a lot of good responces.