Павел Сатин

прочитайте начало фантастического рассказа и придумайте его продолжение

Было 10 часов вечера.Мама что то готовила на кухне.Папа смотрел телевизор.Старший брат с товарищами по и институту обсуждали свои дела.А восьмилетнего Петю отправили спать,сказав,что он ещё маленький.Засыпая он подумал:"Вот бы проснуться завтра большим,я бы тогда..."Проснувшись Петя увидел собственное отражение в зеркале и не поверил своим глазам.На него смотрел мужчина лет 30 с бородкой и усами....

Ольга Беляева

так в зеркале было собственное отражение... или отражение мужика с усами? 🙂

Sasha Бабченко

Ну дальше нужно будет описать то как он стал на мир смотреть и оценивать его

Александр Ефремов

Владимир Ильич, воскликнула тетка с растрепанными волосами, как спалось, милый. Тут давече, пока ты спал дорогой, Феликс Эдмундович наведывался, интересовался, будет ли сегодня выступление пред пролетарием, броневик тогда арендовать надобно. За него кучу рублев затребовали, гады.. . товарищ Ленин, а что на завтрак подавать, проскулил мужиченка с жидкой бороденкой просунувшийся в щель двери.. . И Тут што-то как шарахнет.. . Надежда выглянула в окно...