Ев
Евгений

Вот начало.. придумайте пожалуйста продолжение истории

Было очень холодно. Он вышел из обветшалого здания и отправился в город. Пробираясь сквозь толпу, он наконец добрался должно конюшни. Его лошадь определенно была лучше других*с усмешкой подумал он*И кто тот чудак, что продал не за смешную цену) Он, не скрывая своего удовольствия выехал со двора Солнйе Сильно припекало, ослепляя своими лучами благородного путника. Греген сощурился, хоть был он ехал не напрасно*подумал он, печально вздохнув*и тут же погнал лошадь рысцой...

Андрей

Предложения составлены ужасно.
Не понятно куда он ехал, зачем?
Все перепутано в тексте.
Время, Прямая речь, Не говоря о не нужных словах и грамматике.

Какова цель Сочинения или Рассказа? Какой минимум?
О чем должно быть сочинение, рассказ?