Руслан

Ребята, у меня есть начало истории, а мне нужно сложить продолжение ( 2/3 от начала )

Помогите, пожалуйста.. .
_____________________
Мы ужинали и вдруг раздался звонок в дверь. Отец пошел открывать. За дверью стояли люди и сказали" Простите за беспокойство, но мы ехали на машине и попали в аварию. Рядом не было никого и мы пришли сюда"
_____________________

Анастасия Ситникова

Мы очень удивились непрошеным гостьям. Но всё же пустили их в дом и оставили переночевать. Утром гостей забрали на машине ихние родственники.

Юлия Абызова

А дальше-как в "Заводном апельсине"

Очень нравится фраза "Рядом не было никого".Значит никто не прибежит на крик, хе-хе