Л.
Любовь ......

Кстати, по работе, я то сам не в конторе тружусь ( Читай в офисе) А непосредственно в цехе у станка. Что любопытно.

Подруга секретарь, заявления принимает.. . Мы часто на обеде, стоим попиваем кофе и ржём)) ) О времена, о нравы. Это при СССР за три ошибки в диктанте двойку ставили, Сейчас заявление в 3 строки, 2 предложения, 10 ошибок. Нормальное образование?)

И эти люди хотят не просто рабочими быть. а кем то командовать))) ) Смех и плакать хочется.

Марина Некрасова

Гнать её надо, она должна заполненные образцы заявлений выдавать....

Юрий Самотолков

да уж... такое вот образование. зато развелось манагеров с 2-3 дипломами, от которых только и слышишь "ложить", да "звОнишь". делаешь замечание. в ответ: "зато я в своей области специалист". какой ты нах специалист, если ты не учился (лась) , а "разводил (а) "

D S

Вроде ты напишишь лучше, поступая на работу в Китае или Убекистане...

Екатерина Бронина

а при чём грамотность здесь, и умение руководить, самый лучший полководец прошлого тысячеления Чинзиз-Хан вообще был не грамотный