Елена Минченко

Вот у меня в ванной есть радио, а нельзя никак подключить через нег свою музыку, как в машине есть ипереходник, такое ч?

В машине ведь есть переходник, который можно ловить через радио, акать что-нибудь подобное для радио в ванне или там приемника?

Елена Котрухова

В ванне у тебя по моим понятиям только КОЛОНКИ ЗВУКОВЫЕ, а собственно звук идет от неизвестно чего.
Так вот найди концы этих колонок и включи или в автомобильный приемник или в магнитофон кассетный.