Vladimir Molchanov

начал делать базу... уже 1.5 мес, никакого прироста в массе нет, че ж ее так хвалят?

Ир
Ирина

1. 1,5 месяца не показатель
2. Многое зависит от правильного питания
3. В 52 года массу без стероидов не наберешь, потому что низкий уровень тестостерона

Оксана Фоминова

1,5 месяца мало. Ищи ошибки в питании и восстановлении. Возможно причина плохой сон.

Tohir

ты даже не представляешь значит как тяжело растут мышцы. полтора месяца вообще не срок.

Ольга Ефремова

стало быть
личный опыт - важнее всех советов - так?

нет прироста 1.5 месяца - не будет и 1.5 года (как в рекламе ловушек для тараканов - "одна ловушка - неэффективна (!) - покупайте сразу не меньше 5 штук! ) 🙂

Рыбка Золотая

Правильное питание основа бодибилдинга .

Вячеслав

Ну делайте тогда одни тренажеры, посмотрим какая от них эффективность будет

Sergey Borschev

питание

Эмма Шлотгауэр

Коли себе протеин и втирай метан в подмышку

Ел
Елена

ты ж на силу работаеш! меняй комплексы каждые 3 месяца циклируй нагрузки!