Ди
Диана

попрёт ли масса если выполнять чисто базу?

попрёт ли масса если просто выполнять базу? понедельник - присед, среда - жим, пятница - становая?
ну думаю можно еще штангу на бицепс взять и трицепс просто поделать. ?
просто с этими 3 базовыми упражнениями по одному в день тренинга попрёт ли масса? естественно с питанием хорошим

Ирина Соболева

до определенного предела попрет
но точно быстрее чем от поднятий на бицепс))

Игорь

нет конечно

Mustafa A

Конечно. База на массу и рассчитана.

Саня

Да, но очень быстро наступит застой. По себе знаю, когда убрал изолирующие упражнения. 2-4 месяца базы без вспомогательных упражнений и наступит застой. Генетика решит)

Mechislav Bolf

Мясо от них не попрет. А вот если ты новичек, то эти упражнения самые лучшие, чтобы разогнать организм для последующего тренинга!