Давид Санадзе

Вот смотрю я на некоторых излишне категоричных товарищей.. . Вы боитесь, что терпимость к непохожести сделает вас изгоем?

Мария К

Цитата : " Вот смотрю я на некоторых излишне ..." ...Возьмите и не смотрите ...

Светлана Заикина

Лично для меня более неприятна излишняя некатегоричность некоторых товарищей, толерастость, которая уже за границей полного попустительства. Лучше быть одному, чем жить с человеческими помоями

Татьяна Афонина

Да, у таких людей преобладает все тот же инстинкт - подсознательный страх быть изгнанным из стаи)

Ал
Александр

Это легко исправимо! За излишки получишь в лоб и перестроишься, если умный. Но честно говоря. иногда очень полезно быть категоричным в важных вопросах: тогда остальные выводы делают и перестраиваются. Особенно полезно с людьми, у которых вообще внутри кисель и никаких ориентиров. Дети вот просто жаждут определенности насчет добра и зла. Им без этого не вырасти нормально. Так что я бы выбрала категоричность в главном и мягкость в деталях.

Надя Чигринова

И зачем вы опять ввязываетесь в дискуссии с...? Ну им НЕЧЕМ же НЕ бояться и в другую сторону подумать... ((

Андрей

не боюсь, пройдено