Соня Кошка

Какой лучше навигатор? (подсказки дтп, гибд, пробки и дороги) (подсказки дтп, гибд, пробки и дороги)

Дмитрий Попов

ноутбук с USB -модемом

Ainura

Речь о программе, не о железе? Речь о Москве или Петербурге? Тогда CityGuide.

Ка
Капитолина

первое минимальная цена такого навигатора - 4500-...второе нужно покупать сим карту чтобы он показывал пробки дтп и т. д. в крайнем случае можно купить недбук и юисби