Валентина Степанова

Пробки на навигаторе

Помогите пожалуйста! Очень долго мучаемся, и не можем установить информацию о пробках на навигаторе Pioneer 977! Как можно подключить эту функцию? Или как сделать так чтобы навигатор смог соединиться с интернетом!

а мне интересно, Вы на самом деле такой идиот, или претворяетесь?
если не знаете ответ на вопрос, лучше вообще ничего не пишите!!!

Анна

а вы не хотите, чтобы у вас чайник сам начал связываться с интерентом?? ?

каким чудом у вас конкретное устройство вдруг сможет делать то, для чего у него нет антенн, микросхем, сим-карты?

Гармин вот читает информацию с выделенной волны, для этого в нем есть радиоприемный тракт, дешифратор, код, по которому видно, какому устройству можно читать, а кто не заплатил за услугу.

Чтобы залезть в интернет, надо иметь в устройстве вообще почти весь мобильник - радиотракты, хитроумные чипы для GSM и 3G, симку, заплатить оператору сотовой, чтобы он вас допустил.