Ahmed

способы увеличения устойчивости в поворотах и уменьшение крена для подвески переднеприводной лады с кузовом 2112. Вн..

что можно придумать, помимо маааленького развала колес отрицательно не более 0,5-1 градуса. и небольшое занижение машины? не для колхоза и понтов. а для дела. никуда не годится штатный стабилизатор. мне нужна уверенность в управлении. можно отвечать без шуток

Михаил Мартынов

четыре новых газомасляных стойки типа сакс/монро/каяба (не бильштайн) и все!... остальное не нужно и не поможет