Марина Рудакова

как вам такая конструкция задней подвески переднеприводной лады?

Роман

Креативненько.

Akif Abbasov

Нахрена стока рычагофф?? ? Нам бы чё-попрощще!!!

Ксения Гудова

а зачем такие сложности?
куча каких-то рычагов и что-то похожее на стабилизатор поперечной устойчивости черного цвета. .
ты что, на базе лады самолет делаешь?

Дмитрий Байбара

Ого, независимая !!!
Прямо, гонка.)))

Наталия Шилкина

Еще фотки надо. Видно первые недостатки. Длинные консоли поперечные нельзя делать. Нужно всё рассчитывать на удар "назад"....

Ирина Якунина

надёжней балки пока не придумали.

Ан
Анастасия

а смысл есть?

Сергей Ермаков

ну и замутил, я видел из 8ки пытались ламборжини сделать, в итоге продают