Наташа 1

подскажите, у меня ниссан ноте 60тыс, недавно начал кушать масло, до этого ни капли не ел. скажите, причины какие????

Лена Пур

компрессию проверь. мож поршневая вшатаная

Марина Бухтина

Сливочное масло?)))

Валера Коробов

неправильное масло налили. . только синтетика!

Виктор Лебедев

такое бывает когда водитель меняется или условия эксплуатации. а для износа поршневой срок еще ни какой. или правда масло не подходящее

Ди
Дима

Зимой синтетика обязательна. Еще 2 основных варианта при данном пробеге: 1),,Потеют" сальники коленвала
2)Залегли поршневые кольца иза нагара. Убрать нагар можно не разбирая двигателя