Настя Лощинина

у меня ниссан пульсар ест масло! на 400км 3-литра! как узнать в чем причина???

Прошу отнестись с пониманием!! ! из глушителя вылетают черные пятна! + всегда масло становиться грязным как бы не менял его! сделал раскоксовку лавром! в каждом цилиндре стало по 14 очков! было ужас) + думал поможет< нет как ела так и ест что делать? поможет ли диагностика в этом трудном случае? либо кольца либо маслосъемные колпачки кто че говорит! !

Ксения Лукьянова

рошу отнестис

Оксана

сьездий к електрику

Ильфак Асадуллин

капиталка спасет ситуацию

Екатерина

сам на вопрос и ответил. замена колпачков не поможет дальше идёт поршневая. движок купить проще и не заморачиватся с заменой

El
Elizaveta

Те погадать, чтоль? Ну, навскидку - это крындец. . уж чему-то точно. Если турба - то турбе, если не турба - то как минимум кольцам.

Галина

масло погуще залей, 5w50 синтетику-угар должен быть меньше и гоняй пока совсем не помрет

Маргарита Чибисова

Ага, масло погуще и главное подороже, как тебе советуют, может до тебя быстрее дойдёт, что мотору хана.