Анна Еваленко

чем отличается авто с турбонаддувом либо инжекторная??

турбонаддув от инжектора

Александр Мышкин

Инжекторное авто может быть с турбонаддувом. А может и не быть.

Alex Korn

губонаддувом

ОК
Ольга Кирьянова

тупой вопрс непонятный????

Татьяна Марушан

ТУРБОНАДДУВ - увеличивает мощность и экономит горючее, может быть установлен на любом движке.

Denis Rus

Стартёром карбюраторным отличается от генератора радиаторного, а вот про инжекторный турбонаддув я мало знаю, по этому с ответом затрудняюсь.

Елена Линцова

турбонаддув это гаджет) ставится на разные двигатели. а вот инжекторный двигатель разнится с карбюраторным. нельзя спросить так: чем турбо от инжектора отличается