Катя

Подскажите процедуру снятия авто в Москве

Продаю свое авто, надо снять ее с учета, подскажите как это происходит и осуществляется, а то все пугают неимоверным гемороем, что якобы надо стоять по 2-3 дня прежде чем сдать документы и вообще надо ли будет за что-нибудь платить?

Ко
Константин

по месту прописке в ваше гаи -необходимы документы-личный паспорт и далее ПТС, СТС, ВУ, СТРАХОВКА И 200 РУБЛЕЙ на снятие с учёта-по времени не более часа, но желательно снимать авто когда у вас уже есть покупатель -с транзитными номерами можно кататься 20 дней, -вам удачи