Елена Чанкселиани

Срочно срочно срочно. что за сон? (вн.)

Сегодня снится мне что я нахожусь в комнате где есть еще человек 15. Среди них мужчина достает пистолет и начинает всех убивать. Пуля попала и мне в сердце, я притворилась, но осталась жива. Потом когда убийца убежал я встала и поплелась в больницу. К чему этот сон?

Катя Попова

После такого сна я бы постаралась отменить места, где есть большое скопление людей .Без паранойи, конечно .Просто исходя из простого благоразумия .Такие сны часто имеют прямое значение .

Александр

Быть раненым в сердце - знак сердечной болезни. часто такой сон предсказывает любовные муки или страсть.