Денис Мурзов

помогите. как решытся на самоубийство

Ир
Ирина

Вы с ума сошли? Какое самоубийство? Что-то случилось? Забудь и живи дальше! Время лечит! Но не убивайте себя! Подумайте, скольким людям вы нужны? Скольким людям вы причините страдание своей смертью? Даже не пытайтесь!

Та
Татьяна

"как решИтЬся на самоубийство" (сорри за педантизм) .

Это еще не всё. Готовьтесь, сэр! Вас ожидают депрессии и пострашней. С честью выдержите их и выполните, несмотря ни на что, свою кармическую задачу!
Главное - понять, чего больше всего хочется лично тебе, и идти к этому. Напролом, даже если здравый смысл говорит, что тебе это не под силу. Преодолевая лень, апатию, депрессию.
Это нелегко, но это возможно, по личному опыту говорю. Сейчас я совершенно свободна, мне всё смешно, и на смерть смотрю со здоровой иронией. Смерть - это только переход в следующую жизнь. Ну, или последняя реинкарнация, чего я, надеюсь, и добилась. )))

Желание смерти (мортидо) и воля-стремление к идеалу - это противоборство двух сил внутри тебя. Решай сам, на чьей ты стороне. )))

Кр
Кристина

Ещё чего!
Читай: http://pobedish.ru/main/who?id=13
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni

Елена

не вздумай этого делать, я сама пыталась....

Marina

ооо как все запущено! не думай что это выход из всех проблем, самое страшное начнется потом! !!
так думают только слабохарактерные люди, которые не могут и не хотят бороться!