Вадим Эрлих

Не превратится ли "Марш миллионов" в фарш из миллионов? Желающих толкнуть русских в новую мясорубку ведь достаточно...

Дмитрий Зайцев

надо, федя, надо!

Сергей Тихонов

Думаю, что у всех хватит ума не доводить.

Елена Савченко

марш миллионеров

Егор

Откуда миллионы возьмутся если набирется тыс. пять и то половина любопытных в этот раз фарша не будет, но я с вами согласна желающих толкнуть Россию в протистояния очень много и здесь идет грязная технология как написал один пользователь испробваная вдругих странах.

Илья Белорус

А интересно: скока дураков маршировать пойдёт. Я даже за деньги не пойду толпу изображать.

Игорь Пягай

Я тут слышал, что московские власти вроде бы не согласовали время и место проведения этой акции. По-моему, зря.
Думаю, что все-таки организатором и властям надо еще поискать точки соприкосновения и все-таки согласовать акцию.

Людмила Суворова

Ав ы хотите среди зомби на митинге нашистов за Путина идти? Если да, то у меня для вас плохой диагноз

L.
Luk@ ...

вы запутенцы сами к мясорубке придете

Люба Пинчукова

Кругооом! На месте шагооом МАРШ! Ать два - левой! Ать два - правой!

Оксана Вершенко

Скоро увидим

Atahanjan

"умом Россию не понять, аршином общим не измерить... " оранжевые технологии не прокатят