Алексей Ершов

Эволюция воробьинообразных птиц. Где (в интернете) найти толковую информацию?

На запрос в поисковых системах выдаёт теории происхождения птиц, а мне нужна эволюция именно отряда воробьинообразных

Di
Diana

ВВ Иваницкий (книга) *Воробьи и родственные.. . экология... эволюция

Павел

Наберите в поисковике так: Е. Н. Панов, А. С. Опаев Акустическое поведение птиц: структура, функция, эволюция (на примере избранных семейств отряда Воробьинообразных) . может сгодится.

Tigran Arutunyan

не ищите там нет