Эдик Белозеров

Почему ноутбук packard bell часто выключается? Раньше такого не было! Помогите разобраться в чём проблемма 😞

Почему ноутбук packard bell часто выключается? Раньше такого не было! Помогите разобраться в чём проблемма =(Сначало выключался только в тяжёлых играх, потом начал в простых, а теперь просто в браузере 😞

Диана Потапова

возможно идёт перегрев и он отрубается из-за высокой температуры... надо открыть крышку и посмотреть не забилась ли пыль...