Вадим Царев

Я почему то не могу зайти не на один сервер маинкрафт, почему?

Я находил в гугле сервера (3) , с каждого установил лаунчер, и каждая наработает, говорит что ошибка при подключении или сервер наработает ( но 3 подряд это нереально) . Что делать? подскажите.

Жангали Пшенбаев

зайти можно на любой сервер который соответствует твоей версии майнкрафта

Oльга Aршаева

ты пароль от сервера вводил?