Сергей Смагин

Привет всем) В Яндеексе появилоись новшество-исчезла страница Яндекс Бара, вместо неё Яндекс ввёл Элементы Яндекса, кот.

включают все функции Бара. Причём несколько раз выходило окошко с предложением загрузить это новое дополнение. я так и сделала и у меня исчезли визуальные закладки Яндекс Бара несколько раз устанавливали Бар заново. но закладки так и не появлялись, наконец на одном форуме прочла, как это можно исправить. Закладки появились, но совсем другие. гораздо хуже, чем старые, и теперь невозможно убрать уже ненужные сохранённые закладки и вставить новые. Подскажите, пожалуйста, как вернуть старые виз. закладки Яндекс Бара.

Пётр Коколо

переустанови браузер, хакеры как всегда рулят, не надо ставить всё что предлагают. +полная проверка антивирусом