Ирина ****

Чем выкрасить волосы?

Никогда не красила волосы. Захотелось выкрасить волосы в чёрный цвет. Но не на совсем, а чтобы само смылось недели через две. Чтобы волосам не напортило, чтобы цвет какой попало не получился. И чтобы потом вернулся настоящий цвет волос. Сейчас волосы русые. Не тёмные и не светлые (в полосочку от природы) . Чем и как красить?

Алексей Андреев

Goldwell крашусь, все устраивает, держится долго и волосы она не портит, а наоборот подпитывает и блеск появляется.

Алексей Шишов

можно тоником он недельку 2 и смоется, удачи)

Лена

Будьте аккуратнее даже тоник тем более черный может не смыться вообще