Андрей

В 7 классе мне сломали нос и голос изменился. Прошло 5 лет. Как это лечится? 🙂

Ел
Елена

травму надо лечить своевременно,7 лет-возможно сработала жалость:возраст,использование наркоза.сейчас совет даст ЛОР проверив,есть ли нарушение функции дыхания

Be

надо обратиться к ЛОРу,если есть показания-то может отправить на операцию по восстановлению носовой перегородки

Св
Светлана

пластическая операция ...

Ирина

нужна операция септумпластика... мне делали 3 мес назад... ничего страшного, но голос чище стал.

На
Наталья

молча! Знаю врача живет в Махачкале. Номер билайн 8794652 Кижбек Акакий Нектарьвич! XD