Dursun Can Selcuk

какая польза от масла мяты? можно на волосы мазать?

Елизавета Косарева

Масло мяты помогает при рвоте, морской болезни, внезапной почечной или кишечной колике. Волосам вряд ли поможет.
мята полезные свойства

Если хотите волосам помочь, тогда попробуйте репейное масло для волос, оно поможет и при выпадении волос и для роста волос

Наталья

Уход за кожей лица, кровообращение, мышцы и суставы, дыхательная и иммунная система, нервная система. Про волосы и кожу головы ничего не сказано....

Ирина Селезнева

Обычное масло с вытяжкой мяты, не вижу пользы для волос. Пыль собирать и только.