Елена Моисеева

Как правильно пользоваться касторовым масло?? И какую пользу касторовое масло приносит волосам?

Andrews Andrews

Предотвращает выпадение и стимулирует рост новых волос но помогает не всем, нужно нанести на волосы масло равномерно тонким слоем щеточкой или пальцами, надеть целлофановую шапочку и окутать полотенцем, так часа 2 или на ночь затем смыть теплой водой все это дело