Дмитрий Захаров

Касторовое масло сушит волосы?

Спасибо, Мира) а то слышала о касторовом масле много положительных отзывов, но так как у меня сухие волосы, боялась им пользоваться) теперь буду знать 🙂

Андрей Кукарин

нет, наоборот, оздоравливает, можно еще желток добавить, мед и сок алоэ. Все под целофанчик и полотенце на 2 часика. Затем шампунька и бальзамчик.

Елена Андрианова

Оно мне не помогло. Лучше сходить к трихологу (если есть проблемы). Я вот мазала волосы маслами, а оказалось проблема в другом. Гормональная. Поэтому, лучше самой не заниматься лечением.

Taтьяна Волкова

Нет, не сушит конечно, скорее наоборот. Лично по моему опыту-касторка для волос слишком "тяжела" , густое, тягучее масло по своей консистенции, потому неудлбно наносить и тяжело смывать. Я бы Вам посоветовала льняное или оливковое масло, они более удобны в нанесении и смывании, эффект и оздоравливающее воздействие ничуть не меньше.