Виталий Петренко

Как избавиться от ПМС? ? Отекаю и живот вздувается, как у беременной

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Обратитесь к гинекологу.

Большую часть симптомов при ПМС и менструации можно убрать принимая оральные контрацептивы.
Но чтобы их правильно подобрать, надо сдать анализы на гомроны и проконсультировать у гинеколога или эндокринолога.

Aziz S

Оральные контрацептивы справляются легко.

Александра Журавлева

никак. У меня и лицо отекает на день-другой..

Мария Пиганова

мне несколько лет везло, пмс получался в выхи и я валялась.

Ggggggg

Гистерэктомия - раз и навсегда избавит вас от этих мучений, раздуваться будет просто не чему!