Юрий Мелешкин

Вопрос к девушкам, спасибо заранее

В прошлом месяце месячные были точно в срок. (16 числа ( в этом месяце опять 16 числа начались, никаких признаков симптомов берем. нет. самочувствие и т, д как обычно, ну и всегда защищалась. меня беспокоит одно. у меня появился совсем маленький животик и я переживаю. Разговаривала с врачом, объяснила ситуацию сказала что беременность отсутвует, но все таки переживаю. тоесть внушаю. нужно ли делать тест или лучше успокоится ?:D
извините если что не так в вопросе

Светлана Целяпина

сделай трудно чтоли?

Ольга

Да успокойся, врач ведь сказал, да и признаков нет, с чего бы ты) ну а мало ли из-за чего животик)

Алексей Немов

кушать нужно меньше)

Юляша Чернецова

Ну в принципе если врач сказал что не беременна, то что тогда переживать? ! для подтверждения сделай тест. Ну а там если отрицательный, то животик ты наела )

Андрей Носырев

У меня тоже животик как за несколько дней до дел, так и во время! Ничего страшного здесь нет! Даже если предполжить что есть беременность, то животик растет гораздо позже.... Не заморачивайтесь, все ОК)))))))

Рустам Рустам

перед и во время мес-х так может быть..

Наиль Каюмов

сходите на узи