Роман Пушкин

подскажите что это может быть... заранее спасибо)

был незащищенный секс в первый день месячных. после первого раза месячные значительно меньше стали идти. и на протяжении ночи переменно то шли то не шли. а на следующие дни они вообще прекратились. Что это значит

Илья

просто их не стало
если думаете что пропали из за беременности, то огорчу вас, они продолжаются ещё месяца 2-3 после зачатия
лучше тест делаь если испугались

Р Сабиров

ничего через неделю купи тест.

Ел
Елена

Глушкова не права) ) месячные прекращаются с наступлением беременности . В Вашем случае еще ничего не ясно . Риск того, что беременны, хоть и минимален, но не исключен. Время и тест покажут.