Александр Буст

подскажите успокоительное, от которого в сон не тянет. заранее спасибо!

Валентина Король

Натуральный гель алое вера. И витаминов куча и аминокислот и микроэлементов и ферментов для нервной системы, к тому же энергии добавляет -не устаешь совсем.... Только не тот что растет на окне.... их около 500 видов.. . пишите мне в личку, поясню...

Лёха Антонов

Смешать: пустырник, мяту, глод, валерьяну и пить начиная с чайной ложки.