Александр Павлов

Скажите, пожалуйста, как успевать и делать уроки, и поиграть за компом, и погулять с друзьями?

Владимир Соседов

никак, смирись

Андрей

я в свое время на уроки хрен забивал и переходил сразу к интересному) но сейчас конечно так не думаю) учись пока можно это весело и ненапряжно)

Юлия Тазихина

Это просто не возможно.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нельзя обьять необьятное. Попытайся успеть хотя бы два дела.

Коля

Скажу, как бывший профессиональный спортсмен: расписание.
Отведите себе время на уроки и время на игру, и строго придерживайтесь этого - вот прямо-таки перешагивайте через свое "не хочу".
Вот только дружба - понятие круглосуточное.

Татьяна Стрельникова

Составь распорядок дня. Всё можно успеть! Сначала уроки, потом всё остальное.

Евгений Бердюгин

Четкое планирование времени (самые важные дела в первую очередь) и не давать себе слабинки.

Мадина Раммо

Закрой глаза и помечтай