Андрей Акимов

После школы нужно отдыхать (поиграть в комп например) или лучше сразу уроки делать?

Сергей Демин

лучше, я думаю, отдохнуть. но не за компом, а на улице погонять, снежками пошвыряться, псинку подрессировать, если живёт в доме. в общем, попрыгать и подвигаться реально, а не снова попу плющить, как в школе. и вообще, лучший отдых - это перемена рода деятельности. если в школе сидишь, молчишь и слушаешь, то после школы надо бегать, прыгать и болтать, иногда даже и поорать от души) ) супер разгрузка. а потом, с чистой совестью - и за уроки можно. ну, я так думаю.