Иван Пашков

Помогите решить задачу по геометрии, подробно..

Через вершину А ромба ABCD проведена прямая а, параллельная плоскости ромба. Докажите, что : а) прямые а и CD пересекаются; б) а и b скрещивающиеся прямые.

Юлия Алекссева

Что за класс и какая книга если Атанасян то ответы в интернете! Пиши в гугле.

Никита Иванов

че за бред? че за прямая б? задача не имеет решения потому что она недоразвита