Серёга Голубев

Слышала, что с этого года ЕГЭ по английскому языку будет обязательным. Так ли это? Или это очередная "пугалка" для детей?

Дочка учится в 9 классе. планировала учиться до 11, но боится этого экзамена, так как у нее совершенно нет способности к языкам. Не ее профиль.

Максим Лямин

Второклассники и первоклашки с этого года (по словам моего учителя по Англ-яз) уже будут сдавать ЕГЭ по ИНО! А третиклашки могут спать спокойно!

Салимов Арыслан

нет, это относится только к тем детям, которые учатся по новому стандарту. А это нынешние пятиклассники и младше.