Илья Полянсков

Батька Луку на престол!!! А то поздно будет!!! Ужо он казнокрадов-то поумерит, да и русским вздохнуть даст...А чо?

Кравченко

Грабить вас я никому не дам- сам буду!

Натали

Спасибо.Мы уже 7 лет без дыхания

Ал
Александр

Так Лука и так на престоле в Белой Руси?Чего ещё-то нужно?Или вы хотите его на Российский престол?Так за призывы сделать главой Родины-иностранца -при Сталине без разговоров вели на шлёпку.А сейчас дадут 25 лет строгого режима.Вы же власовцы,предатели.

Ди
Диана

Сам всё утащит. Как в РБ((((

Евгений

Давно мечтаем.

Realist

В отличии власть имущих в РФ, у Президкета РБ даже госдеп ничего не может найти - ничего не присвоил и деугим не даст.

Jackk

"белорусы будут жить плохо, но недолго"

Ма
Мария

ага, щепки полетят - гулаг отдыхает.