Данила

Я встречаюсь с молодым человеком почти 3 года, мне 16,он старше на пару лет.

Мама предвзято к нему относиться. Мягко говоря недолюбливает. Он об этом знает. Вся проблема в том, что они оба не хотят знакомиться. Его я понимаю, а вот её нет! Хочется поговорить с ней, выяснить в чем же проблема, как мне к ней подойти (мы далеко не подруги, часто ограничиваемся привет, пока)

Надежда Королева

с 13-ти лет чтоли

Александр Абросимов

ничего себе с 13 лет
я бы тоже была против