Прокопов Макс

что подарить маме на новый год на 1000 руб. мне 13 лет. гель для душа, крем и косметичка ей не нужны. что делать?

Наталья Наталья

деньги если не знаешь что купить. если она бедная и 1000 руб для нее большие деньги или приличные. если она богачка то подарить ей можно статуэтку какуюто за тыщу нормального размера

Marina Zamulko

хорошую книгу или нужный справочник (можно всякие модные советы) , футляр для очков, шарфик, подвеску для мобильника, кружку или чайную пару (в наборе чашка и блюдечко) , можно взять семейные фото и сделать хороший коллаж, в фотосалонах сейчас еще делают портреты, прикрепляя лицо человека к какому-угодно костюму/персонажу. Можно изобразить маму в виде сказочной феи или королевы.

Илона G

нарисуй новогоднюю стен газету с ее фото и поздравлениями, со словами любви. мамы любят подарки от детей своими руками. так же можно подарить красивый горшок а в нем цветок. горшок можно купить обычный и своими руками его украсить или разрисовать. мама будет в восторге

Юлия Мигунова

а ещё рамку можно купить и её фото вставить.