Ек
Екатерина

что подарить маме на новый год в районе 1000 руб, чтобы поместилось в квадратную коробочку 5 на 5 см?

не ожидала что такая скудная фантазия окажется у людей..

Владимир Горицин

Кольцо серебрянное

Светлана Смирнова

Фигу))) ) как раз 5x5 влезет

Александр Четверов

смотря сколько лет маме.
за тысячу врятли что нибудь купишь. подари цветы

ДА
Дарья Андреева

Да, что-нибудь из серебра, не обязательно кольцо - лучше ладанку или что-то такое как подвесочка. Рублей 800 стоит.

Марина Кончакова

подари ей красивые бусы из какого нибудь камня например янтаря. так же можно подарить брошку какуюнибудь красивую или подвеску. Если у твоей мамы длиные волосы то заколку или резинку красивую.