Анна Самохвалова

что подарить парню на 24 года. примерно на 1000 руб...

он увлекается играми xbox,уже дарила ему футболку, толстовку, часы, браслет, цепочку, туалетку, сердечко приятное на ощупь.... еще вопрос к парням: что бы вам понравилось 1.кружка с надписью,
2.футболка с надписью, 3.ручка-паркер.. . ну или ваши предложения...

Андрей

Купи на 1000 руб всяких баунти, марсов и т. д. Заверни все в подарочную бумагу в форме конфеты и подари со словами - ты такой сладкиииий)))

Ир
Ирина

Можно вертолет на радиоуправлении, более менее нормальный можно взять за 700-800. бывает, что пускают пузыри, или ракеты, или водой стреляет и обязательно с гироскопом, к тому же не бери 2х канальные - ими очень тяжело управлять - чем больше каналов, тем больше маневренность. Для новичков подойдет Буревестник - неплохая марка)

Cерик

на 1000 нормальную ручку ты не купишь/ зайди на любой интернет сайт с сотовыми/фото и так далее открой раздел игрушки/гаджеты к примеру, как насчет тапок.. хотя нанормальные тапки может и не хватить

Ма
Мария

Подарите Тактин-Пен.
Они бывают и в приличных коробках.
Настоящий мужской подарок.
100% оставит себе (не передарит) ) и будет хвалиться ей, как редким зверем.

Татьяна Афанасьева

Дарите, то, что сейчас актуально. Например модные солнце защитные очки. Вот посмотрите очки DOLCE & GABBANA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA .

Элеонора Каширская

Часы можно подарить - армейские, водонепроницаемые, вот ссылка на сайт http://swissarmy-brand.ru