Надежда Кобелева

какой подарок подарить другу на ДР только не дорой в размере 1000 руб.

Евгения Бойченко

Подарите ему деньги. пусть купит себе что хочет (или добавит на что-то).

Юлия Балашова

Посмотри в магазине Заветные желания, там множество оригинальных подарков от 500р

Менянезавут Самаприхожу

Может ему горшки полепить: )
http://www.bestwish.ru/ru/urok_goncharnogo_masterstva_gonacharnyy_klub.aspx?CtgID=119

главное - чтобы удивило!

Анастасия Владимировна

Поищи в яндексе сайт Паулманн у них есть в продаже светящиеся пробки на бутылку, очень оригинально и прикольно, а главное 1000 руб. стоит. Скидки они тоже дают.

Евгений Сероглазый

Думаю, что идеальный вариант - это лицензионный диск популярный игры. Только не какой-нибудь дешевки, а реально, лидера продаж. Гонку или стрелялку, например. Спросите, что ему нравится - то и подарите.

Ли Иодо

так деньги и подари в оригенальной открытке.

Константин Яров

Как вариант, частенько так делаем в университете, скидываемся деньгами и покупаем один подарок и хороший. ВОт недавно у друга было день рождение, шесть человек скинулось по 600 р и заказали такой телескоп другану http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. Подарок очень понравился. А деньги дарить. . Это как-то не очень оригинально, но это чисто мое мнение)