Русланчег Минажетдинов

Вопрос верующим: от чего вымерли динозавры?

Lilya Lilya

Не от веры - это точно!

Ка
Кариа

Ислам приняли!

Анастасия

Бог его знает.. . наверно, метеорит упал, но уточнять надо у ученых. Там версий много, этим наука занимается. Помогать ближним надо независимо от причины вымирания ящеров.
В любом случае - по воле Божьей.

Татьяна Семёнова

Возможно, от похолодания.

Дмитрий Доркин

Некоторые предполагают что мимо Земли пролетал ледяной метеорит, что привело к всемирному потопу и изменению климата.

Меньков Дис

От потопа

Александр Пуляев

То что считается могущественным в глазах людей, кроме Бога все подлежит вымиранию и сокрушению. Всегда гордое и возвышенное пускалось под корень.

Альфия Саитова

В результате сложной цепочки дворцовых переворотов к власти пришел кровожадный бог. И он повелел уничтожить бедных ящерков

Елена Пчелина

Молится не умели.

Ге
Геннадий

Они не вымерли, Вы их каждый день видите.

### Юрий ### .

От потопа, как и мамонты.

"пиратка" Тихонова

атеисты их сожрали))

El
Elya

Они ходят на улице.

Кристина

От потопа.
Но это ведь не тот ответ, на который рассчитывает автор вопроса, да?

Марина Буланкина

до потопа был другой климат и равномерный, а после стало холодно, а для таких больших динозавров надо много тепла ...Одним словом целая наука

Даша

Кушать некого было.
После падения метеорита нарушилась вся пищевая цепочка.