Natalia Peksheva

Почему есть закон защиты чувств верующих, а нет защиты чувств гомосексуалистов?

Евгений

это больные люди, их нужно лечить. гомосексуалисты -ошибка природы.

Иг
Игорь

Странно.. .
А что - это не одно и то же?

Максим Траченко

Кто то оскорбляет твои чувства???

K@
Katya @@@@@@

Голубой, голубой, мы не водимся с тобой!

Полина Стародубова

Да кого вообще волнуют эти жопатрахи ?

Джамиля Сотавова

Потому что с помощью религии можно управлять стадом, вот гос-во и поддерживает всячески. А на гомосеков пофиг..

Helena

Продвиньте в президенты пидара и станет всё окей
упд Можно даже в президенты США, у нас всё равно поддадутся

Дмитрий Захаров

У гомосексуалистов нет чувств, одна шиза, болезнь одним словом. Болезнь надо лечить, а не защищать.) ) Может их извращения от плохой экологии? . "Бедняжки... "

Вікторія

по закону Моисея мужеложников (извращенцев садомитов ) и скотоложников побивали камнями !! в совецкое время сажали ...их суд если не покаятса там будет и ясно написано где.... в ад могут попасть ..вот там им и дадут почувствовать всю тяжесть греха и расплату

Мария Федотова

не понимаю как может не нравится женское тело... точно ошибка природы

Лариса Казбекова

раньше был такой закон, гомиков сажали в тюрягу, защищали их чувства, избавляли от женщин, конечно надобно вернуть эту статью

Василий Жирнов

Если у человека есть чувства. то он чувствует. а не бросается ими другим в глаза и уши. а если он несчастный. то для его чувст нужно создать закон. что бы наказывать людей. тогда его чувства удовлетворенны. кто то ведь мучается за него. Например Иисус за всех мучался. а они довольны. его казнили. они довольны....

Андрей Виноградов

Береги попу смолоду, а то тебя верующие крестом поимеют.