Дмитрий Ч

Подскажите пожалуйста вес кабины (без движка и всего прочего) , раммы и рессор автомобиля УАЗ 469 заранее спасибо)

Марина

Ну вот счас всё бросим-начнём разбирать и взвешивать....))))))

Оксана

набери в гугле вес УАЗ469,после чего набери вес двигателя... какой у тебя там, ну и скинь еще килограмм 150-200 на навески, ну и вычесть не забудь