Александра Киселева

Найти хочу кошку любимую, или завезли, временно убежала, найду или нет, жива?

пропала кошечка: или её завезли, или убежала, вернётся или нет, жива ли вообще?
Где её искать? Где Вы её сейчас видите?
У меня закрадываются подозрения, что её завезла сестра на машине, так ли?
Где мне её найти.
Сестра конфликтует, врать она умеет, и выкрутится всегда. Я плачу, не могу, очень люблю свою кошечку, помогите, как можете, найти.

Кр
Кристина

НадейсЯ на то что она жива и ты ее найдешь