Ольга

как быть подскажите, очень не хочу потерять её...

Знакомы с подругой 2 недели, было 3 свидания, на 2 была вроде какая-то взаимность по кинестетике, а на 3 всё пошло под уклон, стала пугаться, морозиться, бывает не берёт трубку отбивает, сама вообще редко звонит, звонила 1 раз сегодня-я не брал, сам не звоню, хотя до этого слишком много внимания ей уделял, дарил цветы, пополнял счёт на телефон, списался с её подругой, она пишет, что её обидели 2 раза крепко, мол теперь мужской пол и терпит от неё...Учится она в другом городе, приезжает по выходным, моя идея сотоит в том, чтобы неожиданно среди недели приехать в город где она учится в общагу и признаться в общем ей... Но как это всё обставить, что подарить, чтобы романтика что-ли какая-то получилась, она будет в шоке от того, что я нашёл её,т. к. адреса она не говорила, я узнал его сам через её подругу...

Ксюша Суперская

Слишком много внимания не бывает! А вот сюрпризы это не всегда хорошо! Лучше наладить отношения в выходные и поменьше общаться с её подругами.