Марина Щепотько

По вашему, во сколько лет нужно лишаться невинности?

Ян
Яночка

Лучше её и не лишаться)

Януська

Невинность нужно терять с любимым. Только любящий мужчина Вам преподнесет все правильно и не сделает Вам больно во всех отношениях.

Ек
Екатерина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие.

Кристина

Во столько, во сколько нужно. А то щас уже не лишаются невинности, а избавляются от неё.

Елена

В массовом сознании сосуществуют довольно противоречивые представления и отношение к девственности как таковой и к девственницам в том числе .
С одной стороны, сохранение девушкой девственности, отказ от сексуальных контактов, интимной жизни ПРЕВОЗНОСИТСЯ и ВЫДАЕТСЯ ЗА ВЫСШУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬ и НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .
Но как только эта девушка перешагивает возрастной рубеж в 23 -- 25 лет, отношение к ее пребыванию " в девственном состоянии " меняется на прямо противоположное ---ее девственность превращается в некое " ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО " .

P.S.
Ну и стоит ли девственной плеве отводить столько внимания, когда суть ведь не в том, кто и когда ее порвет, а в том, КАК НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ МУЖЧИНУ, чтобы было с кем разделить ВЗАИМНОСТЬ .
А все остальное ----полная чушь и не стоит яйца выеденного .

КОГДА ЖЕ ПОЙТИ НА " это " ВО МНОГОМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ ?
Лучше все - таки для начала узнать своего друга получше и не спешить .
Желательно убедиться, что этот человек тебя достоин .
Сколько должно пройти времени, чтобы вы узнали друг друга получше ?
--- Решать тебе, ведь все очень индивидуально .

Gulizar

Семдесят пять ...))))ыыыыыы

Ан
Анна

упаси бог, о чём вы, девушка не должна лишаться невинности, она должна детей рожать, если ей это по силам

Светлана

Как очень сильно зачешется - так можешь отдаваться

Юл
Юлия

это, ты должна решить сама)) вот у меня подруги решили что в 16...это твое дело))) идеально-в браке

Маньяк Фишер

прям опосле наступления ПЕРВЫХ "месюков".
"Месюки" говорят о ПОЛОВОМ СОЗРЕВАНИИ девчоноческого организма и дают СТАРТ для безпорядочных половых связей

Инна

Главное так что бы потом не пожалеть и все!

Catherine

мой личный опыт доказал-что в браке безопасно-а так лучше не рисковать-даже если любишь. тот кто будет любить тот и до свадьбы потерпит-до встречи с тобой ведь терпел

Наталья

О черт! Как же вы задолбали!

Да никого тут не интересует, деточка, во сколько лет тебя трахнут! Ни-ко-го )))

Шеннепей

но долго не тяни. После 40 точно можно!